terça-feira, 19 de julho de 2011

Governadores de Rondônia


Território Federal do Guaporé

 

Nome
início do mandato
fim do mandato

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 


Estado de Rondônia

 

Nome
início do mandato
fim do mandato

1

2

3

4

5

6

7

 

8

 

 

9

Confúcio Moura
31 mar 2010
1 jan 2011

31 mar 2010
31 dez 2010
Em exercício

Nenhum comentário:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...